Правомерность изменения графика работы на 2/2 с гибким временем и возможность отказа от отработки невыработанных часов для оплаты по факту
Здравствуйте!Ранее у нас в организации была установлена 40-часовая рабочая неделя по 8 часов в день,а теперь внесли изменения в трудовой договор,установили график 2/2 с режимом гибкого рабочего времени.По этому графику мы часто часы не отрабатываем,потому что в выходные дни,если выпадают по графику,работаем то по 9 часов,то по 7 часов.Но нас требуют выходить на работу по три дня подряд по 12 часов,что очень тяжело.Должен ли быть выходной день после 24 часов работы по закону?Можно ли отказаться от такой отработки,чтобы нам платили по фактически отработанному времени,а не по окладу?Мы подписали дополнительное соглашение,не вникая в детали,так как на первом месте было повышение оклада.Теперь в договоре написано,что режим работы-гибкий с предоставлением выходных по скользящему графику,начало и окончание работы,чередование рабочих и нерабочих дней определяются графиками сменности,но эти графики нам не показывают заранее и меняют когда захотят.Насколько все это правомерно?Не нарушает ли это Трудовой кодекс,особенно про нормы рабочего времени и оплату,ведь мы не успеваем вырабатывать часы,а сверхурочные не оплачиваются?