Может ли подарить коммерческую площадь без натариуса и какие документы собрать?
Здравствуйте! Купили нежилое помещение в 2005 году, оно полностью записано на дочку. Сейчас дочка хочет подарить его мне. Подскажите, можно ли оформить договор дарения всей площади без участия натариуса? Если подарить не всю, а только долю, то натариус обязателен? И какие вообще понадобятся бумаги, может, справки какие-то? В документах на помещение прописано, что обременений нет, кадастровый паспорт есть. Спасибо!