Муж утверждает, что переоформил квартиру без меня – законно ли?
Здравствуйте, помогите разобраться в ситуации. Мы с мужем в браке 16 лет. Через 5 лет после свадьбы купили первую квартиру, но оформили на мужа по дарственной от его родственников. Потом, спустя 3 года, продали то жилье и приобрели новую квартиру побольше, муж снова оформил только на себя. Я постоянно работала, сначала официально, потом в сфере красоты неофициально лет 11. Супруг на новую квартиру занимал деньги на стороне, почти не вкладывал семейных средств, при этом жили в основном на мои доходы, а он все копил. В долю меня не включил, говорил, что все нажитое в браке – общее. Теперь у нас разлад, он отказывается что-либо выделять. Машину, купленную в браке, переписал на свекра. У нас сын 12 лет, и я жду второго ребенка. Хочу понять свои права. Муж утверждает, что уже переоформил квартиру на другого человека – возможно ли это без моего согласия? Могла ли я за 16 лет брака, будучи в декрете лишь полтора года, лишиться прав на жилье? Ведь мы вместе работали, потом у него пошли успехи, мы расширились. Неужели я останусь ни с чем? Помогите, пожалуйста, что можно предпринять?