Получено письмо о судебном приказе на взыскание задолженности, прошу совета
Добрый вечер, пришло письмо на почту, а там судебный приказ, что я должен отдать почти 20000 рублей какому-то Сидорову. Я этого человека не знаю, в бумаге указан адрес, где я никогда не жил, и номер дела 2-5678/2024. Ещё написано, что можно подать возражение в течение 10 дней, но я не понимаю, как это сделать. Боюсь, что снимут деньги с карты или арестуют имущество. Подскажите, куда бежать и что писать в возражении, чтобы не платить чужой долг?