отправят ли мужа домой после потери ступни на военной службе
Здравствуйте. Мой супруг проходил службу в зоне боевых действий и подорвался на мине, в итоге потерял ступню. Сейчас он находится в военном госпитале, врачи говорят, что нужна ампутация, но прогнозы туманные. По документам у него зафиксировано тяжелое ранение. Скажите, могут ли его после лечения комиссовать домой или заставят дальше служить? Какие вообще у него права в такой ситуации? Спасибо.