Выплаты совершеннолетнему сыну после гибели отца-контрактника
Добрый день. Отец служил по контракту и погиб при выполнении боевого задания. В свидетельстве о смерти написано «военная травма». У него остался только один сын, ему 35 лет, он работает, проживает отдельно, инвалидности нет. Подскажите, какие выплаты от государства ему положены? Слышал про единовременное пособие и страховку, но говорят, что взрослым детям не всегда платят. В документах из воинской части указано, что сын не был на иждивении, но, может, это не важно? Хотелось бы понять, на что можно рассчитывать в такой ситуации. Заранее спасибо.