Возможность расторжения контракта с МО по медицинским показаниям
Здравствуйте. Мой муж заключил контракт с Министерством обороны, хотя у него имеются диагнозы: нервная анорексия и эрозивный гастрит, которые были зафиксированы в медицинской карте. При прохождении военно-врачебной комиссии эти заболевания не были учтены, и его признали годным к службе. Подскажите, можно ли на основании данных медицинских заключений добиться расторжения контракта и возвращения домой? Есть ли правовые основания для досрочного увольнения по состоянию здоровья, например, согласно статье 51 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе"? Какие документы и инстанции нужно задействовать? Заранее спасибо.