Вопрос по категории годности
Здравствуйте я военнослужащий по контракту уже полтора года после тяжёлого ранения правой конечности хожу на костылях у меня нога высохла на 6 см.по сравнению со здоровой стойкая контрактуры коленного сустава 180градусов без сгибания стойкая контрактуры голеностопного сустава эквано варусное положение стопы не опорная нога артроз колена артроз голеностопа диффузный остеопороз костей голеностопа первое ВВК я прошол в 12кдц Москва поставили категорию д по ст 65пункт а не годен пока я ждал решение цввк я прошол мсэ мне дали 2 группу инвалидности военная травма категория д цввк не утвердило и отправили меня на контрольное освидетельствование гвкг бурдэнко Москва там мне по тем же диагнозам мне поставили категорию в по ст 65 пункт б Военная травма утвердят ли мне теперь цввк эту категорию