Право на получение земельного участка после смерти супруга, если не стояли на очереди, и наличие собственной квартиры
Здравствуйте. Мой муж погиб при исполнении служебных обязанностей, брак официальный, у нас есть ребёнок 4 лет, также есть родители мужа. Проживаем в регионе, где положены льготы. Какие выплаты можно оформить? И главное: если мы не встали на очередь по земельному участку, могу ли я как вдова претендовать на него после смерти мужа, учитывая, что у меня в собственности уже есть квартира? В документах мужа есть отметка о том, что он имел право на землю, но заявление не подавал. Как быть?