Как может быть заключён контракт на военную службу без личной подписи мобилизованного?
Здравствуйте! Мой сын был мобилизован на службу с 2022 года. В 2025 году его заставили подписать контракт на один год, но он лично нигде не ставил свою подпись, хотя в документах указано, что согласие было получено. Сейчас контракт заканчивается 28 июня, и его уже принуждают подписать новый на два года. Как вообще мог быть заключён тот первый контракт, если подписи нет, и что делать в такой ситуации? На какие правовые нормы можно сослаться, чтобы оспорить это?