Вопрос о выплатах при подписании нового контракта в зоне военных действий после окончания старого
Добрый вечер, вот такой вопрос у меня возник. У меня закончился контракт с военным ведомством 11 октября 2025 года, и на тот момент я находился в зоне военного конфликта. Прямо там, в той же самой части, я подписал новый контракт на один год 10 сентября 2025 года. Интересует, положены ли мне теперь какие-то новые выплаты из-за этого? Контракт я подписал в городе Волгоград, и в документах было указано, что условия службы остаются прежними, но с увеличением срока. Может, есть какие-то законы или правила про дополнительные деньги при таком продлении в боевой обстановке? Просто слышал разное от сослуживцев, хочу разобраться.