Обращение военнослужащего за медицинским обследованием после ранения и санатория
Кратко о проблеме: Военнослужащий, получивший ранение во время службы, попал в госпиталь, затем был переведен в военный санаторий для дальнейшего лечения. Там при осмотре кардиолога выявили подозрение на синдром Бругада, что грозит риском внезапной сердечной смерти, и по рекомендации врачей назначили динамическое наблюдение у кардиолога и терапевта с указанием провести дополнительные анализы и ЭКГ. Теперь, после возвращения в пункт постоянной дислокации, неясно, кому именно нужно показать результаты из санатория и эти рекомендации, чтобы организовать дальнейшие обследования у специалистов и точно диагностировать это сердечное заболевание. Может, стоит обращаться к командиру части или в медицинскую службу, но хотелось бы понять, как правильно оформить это и куда подавать документы, чтобы не затягивать с лечением.