Стоит ли отзывать жалобу из суда после отказа прокуратуры?
Я подавала жалобу в прокуратуру и суд на отказ в возбуждении уголовного дела, указав в ней признаки правонарушения по ст. 6.1.1 КоАП РФ, например, описание событий с датами и участниками. Прокуратура отказала в удовлетворении жалобы и направила материалы в отдел полиции для рассмотрения вопроса о возбуждении дела об административном правонарушении, с чем я согласна. Теперь я задумываюсь, нужно ли отзывать эту жалобу из суда, потому что в ней я просила суд обязать правоохранительные органы возбудить дело, а только сейчас поняла, что суд не имеет таких полномочий. Что мне делать дальше, учитывая, что прокуратура уже передала дело в полицию?