Как правильно составить заявление нотариусу для включения земельного участка в наследство при неясности данных о его выдаче и административных преобразованиях
У меня умерла мать, и у нее есть супруг. Ему принадлежит земельный участок на праве собственности, который выдали во время брака примерно в 1990 году для занятия садоводством. Участок был выдан каким-то актом — то ли местной администрацией Волжского района Самарской области, то ли Прибрежным сельсоветом этого же района, точно не помню. Сейчас участок находится в Лесном муниципальном образовании Волжского района Самарской области. Раньше администрация была в селе Прибрежное, потом все переподчинили Лесному МО, были какие-то преобразования. По текущим правилам участок не оформлен в Росреестре, и нужно это исправить. Хочу написать нотариусу заявление о включении этого имущества в наследственную массу. Что конкретно нужно указать в заявлении? Я запутался, потому что не уверен, какой именно орган — районная администрация или сельсовет — выдал тот акт. В старых документах есть какие-то пометки о номере акта и примерной дате, но все расплывчато из-за времени. Куда нотариус должен отправить запрос, чтобы выяснить эти детали и помочь с оформлением?