Как племянникам оформить наследство после смерти дяди, умершего в 2015 году, без нотариуса и с пропуском срока
Здравствуйте! Подскажите, каким образом племянникам моего брата можно оформить наследство, он умер в 2015 году. К нотариусу никто не ходил, все бумаги лежат, есть свидетельство о смерти, но не ясно, что с машиной, которую он приобрёл. Они живут в другом субъекте федерации, приехать не могут. Что делать, если шесть месяцев уже прошло, а имущество не оформлено?