Вопрос о праве на наследство после смерти родственницы при незаконном изъятии имущества другим наследником
Приветствую! У меня такой вот вопрос насчёт наследства: после того как скончалась моя родственница, допустим, бабушка, один из наследников, скажем, близкий родственник вроде отца, сразу же забрал все деньги, что она копила годами, да и всё ценное прихватил себе. Теперь ещё и на квартиру, где она жила, глаз положил, хочет забрать. Я в той квартире не прописан, поэтому переживаю. Имею ли я хоть какое-то право на наследство, или всё достанется ему одному? Если всё-таки имею право на что-то, подскажите, пожалуйста, как быть — что делать дальше, куда обращаться, может, какие документы собирать нужно, чтобы свою долю получить? Например, с наследственным делом разобраться или в суд подать, если что.