Возможность не подавать документы на отдельное имущество при оформлении наследства
Добрый день. После ухода из жизни нашей матери, я вместе с сестрой и отцом собираемся вступать в наследство. В состав наследства входит квартира, которая по всем бумагам была зарегистрирована на мать, хотя раньше мы хотели оформить ее на меня, но не смогли из-за каких-то заминок. Судя по документам, у нас есть выписка из ЕГРН, где указано, что квартира числится за матерью. Подскажите, пожалуйста, могу ли я при подаче заявления нотариусу на наследство не прикладывать бумаги именно на эту квартиру, или это обязательно? Хотелось бы узнать, не создаст ли это проблем с определением долей или чем-то еще в наследственном деле.