Как правильно указать продавца в договоре купли-продажи при наследовании автомобиля с недееспособным наследником?
Привет! У нас такая ситуация: получили в наследство автомобиль, наследников двое – один из них признан недееспособным по суду, а другой (я) назначен его опекуном по решению органов опеки. Наследство было оформлено по закону, все свидетельства о праве на наследство уже получены. Сейчас планируем продать этот автомобиль, но не уверены, как правильно оформить договор купли-продажи. Основной вопрос: в строке 'ПРОДАВЕЦ' нужно писать только меня как опекуна, или обязательно указывать и меня, и недееспособного наследника? Если указывать обоих, то как это сделать, чтобы избежать проблем с регистрацией сделки? Спасибо за помощь!