Найдутся наследники или собственником станет государство?
Здравствуйте, помогите пожалуйста правильно поступить. Ситуация: 3-х комнатная коммунальная квартира. 1 комнату получила в наследство от сестры моя мать и оформила право в реестре имущества. Когда приехали, увидели что дверь заварена жилищной организацией и опечатана правоохранителями. Обратились к местному инспектору. Инспектор рассказал что владелец двух других комнат выпал из окна около полугода назад. Родственники погибшего не объявились. Со слов инспектора, родственников вообще может не быть. Для понимания что будет с нашей частью, нужно выяснить судьбу тех комнат. Как узнать кому они перейдут? Найдутся наследники или собственником станет государство? Знаем только имя и фамилию того владельца, и всё. Напишите пожалуйста алгоритм действий для нас.