Здравствуйте у меня такой вопрос, можно ли перевести деньги с номинального счета на мою карту без разрешения опеки по потере кормильца?
Здравствуйте. Я получаю пенсию по потере кормильца на номинальный счёт, мне её зачислили, когда был несовершеннолетним, сейчас мне 18. Деньги приходят на тот счёт, но я хочу перекидывать их на свою дебетовую карту, чтобы пользоваться. Могу ли я так делать без запроса у органов опеки? В банке сказали, что счёт особый, но деталей не объяснили. Боюсь, что если переведу, могут быть проблемы или штрафы. Или это вообще запрещено? Спасибо.