Подала документы в загс Бишкека на свидетельство о рождении мужа, ответа нет полгода
Я подавала документы в загс иностранного государства, в частности в Бишкеке, на истребование свидетельства о рождении моего покойного мужа. Он родился в той стране, а умер уже здесь, в России. Это свидетельство нужно для восстановления документов о смерти его родителей. Я направила запрос через консульство, приложила все необходимые бумаги: копию паспорта, свидетельство о браке, свидетельство о смерти мужа. Но вот уже полгода никакого ответа нет, даже отписки. Что делать в такой ситуации? Можно ли как-то ускорить процесс или куда пожаловаться на бездействие?