Мне 40 лет, сирота, жилье до 23 лет не дали: куда жаловаться и что делать?
Мне 40 лет, я сирота, воспитывалась в детском доме в одном из городов N-ской области. На учет для получения жилья меня поставили в 18 лет, но до 23 лет квартиру так и не выделили. Сейчас я живу в соседнем областном центре, работаю, своего жилья нет. В администрации по месту прежней прописки мне сказали, что их документы не сохранились и я пропустила все сроки. Слышала, что по закону право на жилье у сирот не ограничено возрастом, но как это работает на практике? Куда мне сейчас обращаться: в суд, прокуратуру или снова вставать на учет? Какие бумаги собирать и есть ли смысл судиться, если прошло столько лет?