Неверное начисление алиментов после достижения совершеннолетия одного ребенка
Платил алименты на двоих отпрысков по 33.3% от заработка, а тут одному стукнуло 18 лет, а с меня все равно тянут полную сумму. Сходил в бухгалтерию по месту работы, там сказали, что в судебном постановлении, которое у них на руках, черным по белому написано платить 33.3% до тех пор, пока второму чаду не исполнится 18 лет. В самом документе суда действительно есть такая формулировка, но я где-то слышал, что после совершеннолетия размер алиментов должен пересчитываться, а не висеть мертвым грузом. Что теперь делать? Какой шаг предпринять, чтобы исправить это недоразумение и не переплачивать?