Завершение исполнительного производства по алиментам: разъяснение писем приставов
Добрый день, я подала на алименты на ребёнка, судебный приказ вынесен 20 ноября, и я передала его приставам 24 ноября. На портале госуслуг 27 ноября пришло уведомление, что в отношении должника возбуждено исполнительное производство. А 28 ноября поступили три письма: первое – какое-то постановление от пристава, второе – постановление о завершении этого исполнительного производства, и третье – постановление о взыскании какой-то суммы. Меня сильно смущает это письмо о завершении производства, вообще не понятно, что это означает. Ребёнку 11 лет, должник официально работает, по решению суда алименты установлены в размере части его заработка. Почему производство завершилось так быстро, всего за пару дней? Может, должник сразу перечислил деньги? Или это какая-то ошибка, например, приставы что-то перепутали? Что мне теперь делать, если производство завершено, но я хочу, чтобы алименты платили регулярно? Может, нужно подавать что-то ещё? Заранее спасибо за пояснения.