Возврат средств, списанных приставами за госпошлину без уведомления
Добрый день. Ситуация такая: местная коммунальная служба по водоснабжению подала на меня в суд из-за неуплаты, но ни от суда, ни от них никаких уведомлений или писем я не получала. По факту я воду оплатила, только с задержкой в месяц. Сейчас задолженности по воде у меня нет. Внезапно судебные приставы арестовали мои банковские счета и списали 3387 рублей. Когда я обратилась в эту компанию, мне сказали, что это долг за госпошлину по суду и вернуть деньги невозможно. Прошло уже больше недели, а эти списанные средства им так и не поступили, и я никаких судебных решений или исполнительных листов в глаза не видела. Как мне действовать в этом случае, чтобы вернуть деньги и разобраться с этим беспределом?