Продажа квартиры, купленной с материнским капиталом и личными средствами: правовые аспекты и оформление сделки
Здравствуйте! Ситуация такая: мы приобрели квартиру несколько лет назад, использовав материнский капитал и свои накопления. Сейчас планируем переехать в иной город, допустим, в Ростов-на-Дону, поэтому хотим продать это жильё. Покупатели уже есть, но они боятся связываться с такой недвижимостью из-за привлечения госсредств. Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для правильного оформления сделки купли-продажи? Например, нужно ли получать какие-то справки из Пенсионного фонда или подтверждать, что средства были потрачены по назначению? И как вообще должен проходить весь процесс, чтобы всё было законно и не возникло претензий? Может, есть особые условия из-за того, что часть денег была материнским капиталом, или нужно что-то уведомлять перед продажей. Заранее спасибо за разъяснения!