Что делать после звонка от мобильного оператора о просрочке симкарты и подозрительных действиях с кредитами?
Мне позвонили с какого-то мобильного оператора, типа говорили, что симкарта просрочилась и её надо продлить, и они не прислали код, а я по неосторожности его продиктовал. Потом сразу же произошёл звонок, не знаю, может от службы государственных услуг, что-то про осторожность и возможных мошенников, и я сбросил. Через пару минут позвонили опять, сказали, что в мой аккаунт заходили посторонние, чтобы подтвердить что-то, но это был не я. Потом был диалог, они проинформировали, что свяжутся с сотрудником финансового регулятора для устранения проблем. С этим сотрудником мы обсудили ряд действий, типа через один из крупных банков оформляли кредит, отменили его, но не успели оформить кредитную карту, и он сказал, что без моего ведома это не должно было произойти. После всего сказали, что завтра утром позвонят, чтобы закрыть эту кредитную карту. Подскажите, пожалуйста, что мне делать дальше – это правда или обман, могут ли они помочь или нужно избегать таких звонков, и какие шаги предпринять, например, проверить счета или сообщить в полицию? Спасибо.