Выплаты на ребенка при очном обучении в техникуме после потери кормильца
Отец погиб при исполнении обязанностей военной службы во время ведения боевых действий. Его сыну 20 лет, он проходит обучение по очной форме в техникуме. Положены ли ему какие-то выплаты? Или для их получения нужно обязательно учиться в высшем учебном заведении? Также у погибшего есть дочь 30 лет, но она уже работает. Супруги не осталась, родители тоже умерли. Еще жива его старшая сестра. В свидетельстве о смерти указана причина, связанная с военной травмой. Сын представил справку с места учебы, где отмечен статус студента-очника и то, что он находился на иждивении отца. Что говорит законодательство о таких случаях?