Будет ли ребенок от первого брака считаться членом семьи нового супруга для получения льгот по его программе?
Здравствуйте, я недавно зарегистрировала брак с мужчиной, который участвует в какой-то государственной программе, где предоставляют льготы для семей типа скидок или пособий. У меня есть дочь от предыдущего брака, ей сейчас 7 лет. Мы расписались пару месяцев назад, и в документах моего нового мужа указано, что он имеет право на эти привилегии для своей семьи, но там ничего не сказано про детей от прошлых браков. Будет ли моя дочь входить в состав нашей новой семьи и получать возможность пользоваться всеми этими привилегиями, или ей что-то помешает? Например, в справках из ЗАГСа есть данные о моем предыдущем браке, но не ясно, как это учитывается. Хотелось бы понять, нужно ли что-то оформлять дополнительно или она автоматически включается.