Обязанность предоставления подтверждающих бумаг об обучении ребёнка для продолжения выплаты надбавки инвалиду после 18 лет
Я инвалид, мне начисляют доплату за ребёнка, который в этом году стал совершеннолетним, но всё ещё ходит в школу в выпускной класс. Подскажите, надо ли мне тащить какие-то справки, что он учится, в ту контору, которая деньги выплачивает, а то боюсь, что снимут эту надбавку. Слышал, что могут требовать бумаги из учебного заведения, но точно не в курсе, как это всё оформлять и в какие сроки.