Можно ли инвалиду получить пенсионные накопления досрочно
Здравствуйте, я инвалид первой группы, мне 50 лет, и я хочу узнать, могу ли я досрочно получить свои пенсионные накопления. У меня есть страховые взносы, которые копились в системе, и я слышал, что для инвалидов есть какие-то льготы по досрочной выплате. Но я не понимаю, как это работает и какие условия, например, нужно ли определённое количество лет стажа или что-то ещё. Писал в разные организации, но ответы непонятные, может, вы подскажете, как поступить и что вообще требуется для такого досрочного получения.