Положены ли выплаты родному брату при гибели брата с несовершеннолетними детьми?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста! У меня такая ситуация — погиб родной брат, у него не осталось в живых ни мамы, ни папы, но есть двое несовершеннолетних детей, они от предыдущего брака, сейчас в разводе. Я как родной брат подавал заявление в органы по социальным вопросам на какие-то выплаты в случае гибели, учитывая, что дети малолетние и кроме меня близких взрослых родственников нет. Хотел уточнить, положены ли мне какие-то выплаты как родному брату, или всё идёт только детям? Может, есть какие-то пособия на погребение или поддержку семьи? Я слышал, что в таких случаях что-то может быть, но не уверен, как это оформляется и куда обращаться.