СРОЧНО РАСПРОСТРАНИЛ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ НА ЛЮДЕЙ И ТЕПЕРЬ ОДИН УГРОЖАЕТ ПОЛИЦИЕЙ МНЕ 12 ЛЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ
Вот такая ситуация вышла, я в интернете наткнулся на какую-то компанию, которая, как мне показалось, пристаёт к нормальным людям. Я решил им насолить и выложил в общий доступ их фото и кое-какую инфу про них, типа откуда они и чем занимаются. Но потом один из них связался со мной и сказал, что он вообще мирный гражданин, и что завтра пойдёт в полицию и напишет на меня заявление за это дело. Мне всего 12 лет, я в панике, не знаю, как быть. Подскажите, пожалуйста, что мне сейчас делать? Могут ли меня как-то наказать, если я ещё несовершеннолетний? Может, стоит быстро всё удалить и извиниться перед этим человеком? Или лучше сразу рассказать всё родителям, чтобы они помогли разобраться? Очень нужен совет, времени мало!