Возможность выезда поднадзорного лица в другой населенный пункт в пределах региона в период праздников
Приветствую. У меня вот какая проблема: есть человек, он находится под административным надзором, живёт в одном из регионов России. Планирует на майские праздники съездить в деревню, которая тоже находится в этом же регионе, примерно в 120 километрах от его дома. Надзор установлен на два года, пока что нарушений не было. Хотел бы узнать, разрешено ли ему так делать, или нужно какое-то специальное разрешение? Может, надо уведомлять какие-то органы заранее? Что по закону полагается в таких случаях? Спасибо за помощь.