Угрозы тюремного заключения от полиции и что делать в такой ситуации
Мне постоянно звонят и приходят сотрудники полиции, говорят, что у них есть какие-то основания, и угрожают, что посадят меня в тюрьму. Я не понимаю, из-за чего это, но они упоминают что-то про возможное обвинение в каком-то правонарушении. Я очень боюсь, не хочу туда попадать, и не знаю, куда бежать или к кому обращаться. Что мне делать в этом случае, как защитить свои права и избежать тюрьмы?