Кратко о проблеме: Задержание сына за драку и жестокость полиции с вопросами по жалобе
Здравствуйте) моего сына задержали за драку, их было трое, сын мой под следствием, второй под домашним арестом, третий на свободе. У третьего, который на свободе, изьяли телефон, в начале показаний он признал что телефон нашёл, после применене силы сотрудниками полиции он изменил показания на моего сына, сказав что телефон дал ему мой сын. Полиция сразу одали телефон потерпевшему, не сняв отпечатки и пото жировые, но при этом 158 статью шьют моему сыну. Моего сына били стулом по спине, били по голове, и очень сильно били в грудь, ему щас очень тяжело дышать, есть синяки и ссадины, но врача не вызывали. Кроме того, в деле нет proper documentation о избиении, и показания явно получены под давлением. Сколько у вас будет стоить написать жалобу на всё это?