Трудности с получением выплаты за боевое ранение из-за административных нестыковок
Здравствуйте. Я бывший военнослужащий, участвовавший в боевых действиях, сейчас уволен. Ситуация: в феврале подписал контракт, в марте меня прикомандировали к одной из воинских частей. Зарплату вообще не платили, потому что говорили, что вы к нам прикомандированы и ваши дела нам ещё не поступили. В апреле получил серьёзное ранение, в медицинском пункте выдали справку по форме 100. Отлежал до конца мая в госпитале, приехал в часть, эту справку зарегистрировали. И сразу отправили на задание. Там через три дня, я с новым лёгким ранением, попадаю в медсанчасть, дают ещё одну справку 100, в госпиталь не отправляют, сказали, что по состоянию здоровья у них пару дней отдыха, и дальше в строй. Что выяснилось потом: из-за того, что я так сказать, слишком быстро получил ранение, меня к этой части даже не успели нормально прикомандировать. Документы на меня им не отправляли и в списках этой части я не числился. В июне меня просто приехали и забрали обратно в мою первоначальную часть. Но осталась не зарегистрированная справка 100, и по ней, на тот момент, выплата положена около 3 миллионов рублей. Не могу найти концов. Обращался в свою часть – они говорят, что без выписки из журнала боевых действий мы тебе её не можем провести, обращайся в ту часть. Обращался в ту часть – сказали, вы у нас вообще не были и мы вас не знаем. Обращался в прокуратуру – спустя год мне ответили, что я не был в той части по документам. Сегодня ходил в соответствующее учреждение Министерства обороны, там тоже помочь не могут. Что делать в таком случае? Есть ранение, шрам, справка, всё есть, а концов найти не могу.