Подскажите пожалуйста что мне дрлать как получить военный билет?
Добрый день. Мне 32 года, не служил в армии, очень нужен военный билет. Я сирота, жил у тети, во время учебы в университете был временно приписан в городе и имел синюю книжку, где был указан как в-временно не ооден. После магистратуры устроился на работу, не знал, что надо сняться с учета в городе и встать в деревне, где прописан у тети, но не жил. Повестки приходили по тому адресу, я их не видел и не подписывал. В 28 лет встал на учет в военкомате в деревне. Пришел за военным билетом, отказали, сказали выдать справку за уклонение. Я прошел медкомиссию, предоставил документы из больницы: в 6 лет сделали опперацию на животе, лежал в больнице около 2 лет, был инвалидом более 2 лет, это есть в медицинской карте. Но даже после этого отказали, комиссар назвал меня уклонистом и настаивает на справке. Не понимаю, почему, если я всегда был категории в-временно не годен, перенес две операции, живот весь в шрамах, долго лечился, да еще и сирота. После болезни занялся спортом, стал лучшим спортсменом в своем регионе, неоднократным чемпионом по кик-боксингу, но эти достижения никак не влияют. Надо было, видимо, остаться больным или чего похуже. Подскажите, что мне дрлать, как получить военный билет? Сейчас работаю на руководящей должности, военный билет требуется для продвижения по карьере, и на работе его спрашивают. Я не согласен со справкой, считаю, что имею право на билет.