Как добиться предоставления отпуска для восстановления здоровья после медицинского освидетельствования в воинской части
Здравствуйте, я нахожусь в воинской части, после прохождения военно-врачебной комиссии в госпитале мне поставили категорию Г временно негоден, и ВВК прописала 30 дней отпуска для восстановления здоровья. Когда я вернулся в свою часть, мне сказали, что в нашей части отпуск по здоровью не положен, хотя у меня есть все медицинские документы и предписания от комиссии. Они говарят, что отпуск не дадут, и отправили меня в медицинскую роту, где выдали бумажку с просьбой явиться в часть для возможного контроля, и это якобы основано на приказе. Что делать в таком случае? И как все-таки добиться отпуска на восстановление по здоровью?