Потеряю ли я льготы и выплаты как вдова участника СВО, если выйду замуж повторно?
Подскажите, если я вдова участника СВО, прошло уже больше двух лет. Получаю пенсию по потере кормильца, пока младшему не будет 14, на детей ещё выплаты, и мне ещё полагается пенсия мужа после 50 лет. Это правда, что если я снова выйду замуж, все эти льготы и выплаты потеряются?