Ошибочно перевели на ОСНО вместо УСН после снятия с АУСН из-за нарушения
С 01.01.2024 мы перешли на АУСН, но с 19.01.2024 подали заявление о снятии с аусн из за нарушения — сменили банк, а новый банк не в перечне допустимых. В заявлении указали переход на УСН (доходы), в форме четко проставили галочку. Но из налоговой пришло уведомление, что мы на ОСНО. В личном кабинете тоже отразилось осн. Теперь не знаем, как быть: авансы по осно платить? Может, можно обжаловать и доказать, что мы выбирали усн? У кого была похожая ситуация, как исправили?