Как переоформить дом умершего свекра на свекровь, если наследство не принято в срок и дом куплен в браке
Здравствуйте. Мой свекр умер 9 месяцев назад, в его собственности был дом в деревне. Не знаем, как правильно поступить, чтобы собственность перешла свекрови. У него и свекрови двое взрослых детей. В наследство никто не вступал ещё, сроки уже почти прошли. Слышала, что можно восстановить срок или через суд оформить. В документах указано, что дом был куплен в браке, но оформлен только на свекра. Дети не против, чтобы дом был у матери.