Запрос разъяснений по неясному уведомлению от налоговой на портале госуслуг
Добрый день! На портале госуслуг пришло какое-то письмо, вроде от налоговой, но я вообще не въезжаю, что там написано. Там про какую-то недоплату по налогу за прошлый год, но суммы не указаны, только сроки какие-то даны — типа нужно что-то предоставить или заплатить в течение 10 дней. Ещё упоминается какой-то штраф, но без подробностей. В общем, полная неразбериха, не пойму, что от меня хотят и куда бежать. Может, это ошибка или что? Разъясните, пожалуйста, как быть в такой ситуации, какие документы нужно собирать и куда обращаться.