Как правильно оформить увольнение: по сокращению или по собственному желанию при закрытии рабочего места?
Здравствуйте! Я тружусь в государственном бюджетном учреждении, которое занимается киосками по продаже сувенирной продукции. Эти киоски разбросаны по разным госучреждениям. Мой конкретный киоск находится в одной из крупных больниц федерального подчинения. Там начальство затеяло капитальный ремонт в холле, где мой киоск стоит, и из администрации этого медучреждения пришло письмо нашему руководству с извещением о расторжении договора аренды на это помещение. Я просил своего непосредственного начальника перевести меня в другой киоск, который тоже есть на территории той же больницы, но мне отказали, объяснив, что там уже работает другой продавец. Взамен мне предложили временно, на пару месяцев, подработать на складе организации, но этот вариант меня не устраивает – и далеко от дома, и работа краткосрочная. Вот и мучаюсь вопросом: как в таком случае меня должны уволить? По сокращению, потому что мое рабочее место фактически ликвидируется из-за прекращения аренды, или всё-таки по собственному желанию? Хотелось бы понять, что говорит по этому поводу трудовое законодательство, особенно насчет статей про сокращение штата или увольнение по инициативе работника, и какие выплаты могут быть положены.