Оспаривание договора риелторских услуг из-за недостаточного понимания клиентом условий и невнимательности
Здравствуйте, возможно, моя ситуация покажется обычной, и я, как многие, недоглядел, сам виноват. Но вот в чем дело. Продавал свою квартиру самостоятельно, через один из известных сайтов объявлений. В первый же день позвонили риелторы, предложили помощь в продаже, сказали, что все возьмут на себя: размещение объявлений, организация сделки, работа со всеми площадками. Я, конечно, согласился. Приехали, сфотографировали квартиру, долго обсуждали, объяснили, как будут продавать, что объявления и все делают они, а я только согласую время показов. Грех было не соглашаться. Спросил, почему бесплатно, мне объяснили, что они делают наценку за квадратуру и количество комнат, продают со своим процентом. Мою квартиру планировали продать на 200 тысяч рублей дороже, так мне и сказали. Ожидали продать за два месяца, но гарантий не давали, все зависит от случая. Заключили договор, с печатями и подписями, где были прописаны условия о комиссии за услуги, включая плату за объявления и каждый выезд на показ, независимо от того, продалась ли квартира, но я этого не заметил. Я со всем согласился, и они уехали. Водили покупателей, везде разместили объявления, постоянные звонки, в общем, работа шла активно. Через два месяца мне официально уведомили о долге в 200 тысяч рублей перед агентством недвижимости, плюс дополнительные расходы на объявления и показы, которые указаны в договоре. Оказалось, все это было четко написано, но я не прочитал и подписал. И в разговоре упоминалась та же сумма, но я не понял, что она включает плату за услуги. Конечно, квартира не продалась, и в этом нет ничьей вины. Ребята работали, но ожидания были другими, ведь я думал, что платить будет покупатель. Теперь у меня и долг, и квартира не продана. Предлагают продлить работу еще на два месяца, но уже не хочется. Могу ли я как-то оспорить этот договор из-за своей невнимательности? Или что-то можно сделать? При том, что люди реально работали.