Проблема с получением кредита после подписания договора и необходимость привязки карты
Здравствуйте, я подписала договор о кредите в Банке «Столичный Кредит», это было в их отделении в городе Центральный. Предоставила все нужные бумаги, типа паспорта и выписки с работы, как просили. Но вот загвоздка: в договоре написано, что для выдачи денег надо сначала привязать свою банковскую карточку к счету, а я не очень в этом разбираюсь. Да и в документах, что дали, есть какие-то непонятные пункты про комиссии или сроки, но я их не особо читала. Теперь сижу и думаю, а это вообще законно, что карту привязывать заставляют? И как это сделать без проблем? Помогите, пожалуйста, разобраться, а то переживаю, что кредит не получу из-за этой ерунды.