Какие выплаты и пособия положены беременной студентке государственного вуза?
Здравствуйте! Я беременна и учусь на 4 курсе в одном из государственных университетов. Брать академический отпуск не собираюсь. Подскажите, пожалуйста, какие денежные выплаты мне положены как беременной студентке? На сайте университета прочитала, что есть компенсация расходов на аренду жилья для студенток в положении — так ли это? + ещё слышала про единовременное пособие при постановке на учёт в ранние сроки беременности, но в поликлинике говорят, что его выдают только работающим. А мне как студентке что-то полагается? И в бухгалтерии вуза упоминали какую-то дополнительную материальную помощь именно для будущих мам, но без конкретики. Как правильно всё это оформить? Заранее спасибо.