Можно ли продать 1/4 доли в комнате, где сособственники — бывшая жена и несовершеннолетние дети
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли продать 1/4 доли в комнате. Ситуация: я с бывшей супругой в разводе, живем в г. Оренбург. У нас была комната в коммуналке, и при разводе суд поделил доли так: мне 1/4, бывшей 1/4, и нашим двум несовершеннолетним детям по 1/4. Все это зарегистрировано в Росреестре, у меня есть выписка из ЕГРН. Я хочу продать свою долю, потому что нужны деньги. Бывшая жена против, говорит без нее нельзя и органы опеки тоже не разрешат. Дети живут с ней. Вопрос: могу ли я продать свою долю постороннему человеку без согласия бывшей и опеки? Или нужно их разрешение? И как быть с преимущественным правом покупки, кто его имеет? Комната в коммуналке, там еще соседи есть, имеют ли они право? Запутался совсем, помогите разобраться.