Договор займа с частичной передачей наличными и переводом на карту
Здравствуйте. Одалживаю знакомому 450 тысяч рублей, из них 300 тысяч наличными даю сразу, а 150 тысяч переводом на его карту собираюсь. Хочу составить договор займа, чтобы он гасил ежемесячно. Как это лучше оформить, учитывая что деньги передаются по-разному? Нужно ли в договоре расписывать каждый транш или достаточно общей суммы и указания, что часть наличными, часть безналом? И как быть с подтверждением передачи наличных, если расписку брать неудобно, а перевод по карте будет видно. И надо ли проценты прописывать, если мы хотим беспроцентный займ? И ещё, надо ли такой договор заверять нотариально? Спасибо.