Куда обратиться для получения копии военного контракта, если выдали только справку?
Я заключил контракт на военную службу, но мне так и не выдали на руки ни один экземпляр, даже копию. Вместо этого дали какую-то справку о том, что я прохожу службу по контракту. А сам контракт не выдают, говорят, что потом. Но уже сколько времени прошло. Как мне теперь получить его копию? Писал рапорт командиру, ответа нет. Куда обращаться? Может в военную прокуратуру или в суд? Это же нарушение моих прав, по закону контракт должен быть в двух экземплярах, один у меня. И как доказать потом условия, если что?